goalstest

latest results

Futuro Giovani

Fiume Bannia

26 Ottobre 2018 | 14:24
read more

Fixtures & Results

This is an example Calendar. As a new SportsPress user, you should go to your dashboard to delete this Calendar and create new Calendars for your content. Have fun!

  • 26 Ottobre

    Futuro Giovani Fiume Bannia

    14:24
  • 26 Ottobre

    Fiume Bannia Casarsa

    14:23
    Sede
  • 26 Ottobre

    Fiume Bannia Valvasone Arsm

    14:23
    Sede
  • 26 Ottobre

    Pol. Codroipo Fiume Bannia

    14:22
  • 26 Ottobre

    Fiume Bannia Aurora PN

    14:21
    Sede
  • 26 Ottobre

    Union Rorai Fiume Bannia

    14:20
  • 26 Ottobre

    Fiume Bannia Cavolano

    14:19
    Sede
  • 26 Ottobre

    Pravisdomini Fiume Bannia

    14:19
  • 26 Ottobre

    Fiume Bannia Virtus Roveredo

    14:18
    Sede
  • 26 Ottobre

    Cordenons Fiume Bannia

    11:43
  • 26 Ottobre

    Fiume Bannia - Sal. Don Bosco

    11:38
    Sede
  • 26 Ottobre

    Spal Cordovado Fiume Bannia

    11:31
  • 26 Ottobre

    Fiume Bannia Fontanafredda

    11:30
    Sede
  • 26 Ottobre

    Sanvitese Fiume Bannia

    11:29
  • 26 Ottobre

    Fiume Bannia AFP Villanova

    11:27
    Sede
  • 26 Ottobre

    R.S. Maniago Fiume Bannia

    11:25
  • 26 Ottobre

    Fiume Bannia Pordenone

    11:23
    Sede
  • 26 Ottobre

    Aquila Fiume Bannia

    11:23
  • 26 Ottobre

    Fiume Bannia Condor

    11:22
    Sede
  • 26 Ottobre

    Pol. Codroipo Fiume Bannia

    11:21
  • 26 Ottobre

    Fiume Bannia Morsano

    11:20
    Sede
  • 26 Ottobre

    Corva Fiume Bannia

    11:07
  • 26 Ottobre

    Torre Fiume Bannia

    11:04
  • 26 Ottobre

    Fiume Bannia Prodolonese

    11:03
    Sede
  • 26 Ottobre

    Pratafalchi Fiume Bannia

    11:02
  • 26 Ottobre

    Fiume Bannia Spal Cordovado

    11:02
    Sede
  • 26 Ottobre

    R.S. Maniago Fiume Bannia

    10:55
  • 26 Ottobre

    Fiume Bannia - Tiezzo 1954

    10:52
    Sede
  • 26 Ottobre

    Condor Fiume Bannia

    10:51
  • 26 Ottobre

    Fiume Bannia Pol. Codroipo

    10:50
    Sede
  • 26 Ottobre

    Cavolano Fiume Bannia

    10:49
  • 26 Ottobre

    Fiume Bannia Pordenone

    10:46
    Sede
  • 26 Ottobre

    Fiume Bannia Condor

    10:13
    Sede
  • 26 Ottobre

    Condor Fiume Bannia

    10:13
  • 26 Ottobre

    Pratafalchi Fiume Bannia

    10:12
  • 26 Ottobre

    Fiume Bannia Pratafalchi

    10:11
    Sede
  • 26 Ottobre

    Fiume Bannia Zoppola

    10:11
    Sede
  • 26 Ottobre

    Zoppola Fiume Bannia

    10:10
  • 26 Ottobre

    Pol. Codroipo Fiume Bannia

    10:09
  • 26 Ottobre

    Fiume Bannia Pol. Codroipo

    10:09
    Sede
  • 26 Ottobre

    Fiume Bannia Pro Fagagna

    10:08
    Sede
  • 26 Ottobre

    Pro Fagagna Fiume Bannia

    10:07
  • 26 Ottobre

    Fiume Bannia Valvasone Arsm

    10:06
    Sede
  • 26 Ottobre

    Valvasone Arsm Fiume Bannia

    9:35
  • 26 Ottobre

    Fontanafredda Fiume Bannia

    9:35
  • 26 Ottobre

    Fiume Bannia Fontanafredda

    9:34
    Sede
  • 26 Ottobre

    ISM Gradisca - Fiume Bannia

    9:29
  • 26 Ottobre

    Fiume Bannia ISM Gradisca

    9:28
    Sede
  • 26 Ottobre

    Fiume Bannia - Udinese

    9:27
    Sede
  • 26 Ottobre

    Udinese Fiume Bannia

    9:27
  • 26 Ottobre

    Tolmezzo - Fiume Bannia

    9:26
  • 26 Ottobre

    Fiume Bannia Tolmezzo

    9:25
    Sede
  • 26 Ottobre

    Fiume Bannia - Gemonese

    9:23
    Sede
  • 26 Ottobre

    Gemonese Fiume Bannia

    9:13
  • 26 Ottobre

    Manzanese - Fiume Bannia

    9:12
  • 26 Ottobre

    Fiume Bannia Manzanese

    9:11
    Sede
  • 26 Ottobre

    Fiume Bannia - Union Martignacco

    9:10
    Sede
  • 26 Ottobre

    Union Martignacco Fiume Bannia

    9:08
  • 26 Ottobre

    Pordenone - Fiume Bannia

    8:46
  • 26 Ottobre

    Fiume Bannia Pordenone

    8:45
    Sede
  • 26 Ottobre

    Torre - Fiume Bannia

    8:42
  • 26 Ottobre

    Fiume Bannia Torre

    8:41
    Sede
  • 26 Ottobre

    Fiume Bannia - Ancona

    8:29
    Sede
  • 26 Ottobre

    Ancona Fiume Bannia

    8:28
  • 26 Ottobre

    Cavolano Fiume Bannia

    8:23
  • 26 Ottobre

    Fiume Bannia Cavolano

    8:22
    Sede
  • 26 Ottobre

    Fiume Bannia Pratafalchi

    8:21
    Sede
  • 26 Ottobre

    Pratafalchi Fiume Bannia

    8:19
  • 26 Ottobre

    Condor Fiume Bannia

    8:18
  • 26 Ottobre

    Fiume Bannia Condor

    8:18
    Sede
  • 26 Ottobre

    Fiume Bannia Liventina

    8:16
    Sede
  • 26 Ottobre

    Liventina Fiume Bannia

    8:15
  • 26 Ottobre

    Sanvitese Fiume Bannia

    8:10
  • 26 Ottobre

    Fiume Bannia Sanvitese

    8:07
    Sede
  • 26 Ottobre

    Fiume Bannia Gravis

    8:06
    Sede
  • 26 Ottobre

    Gravis Fiume Bannia

    8:05
  • 25 Ottobre

    Fiume Bannia Union Martignacco

    9:52
    Sede
  • 25 Ottobre

    Union Martignacco Fiume Bannia

    9:51
  • 25 Ottobre

    Udine United Rizzi Cormor Fiume Bannia

    9:51
  • 25 Ottobre

    Fiume Bannia Udine United Rizzi Cormor

    9:50
    Sede
  • 25 Ottobre

    Fiume Bannia Forum Julii

    9:49
    Sede
  • 25 Ottobre

    Forum Julii Fiume Bannia

    9:48
  • 25 Ottobre

    Pratafalchi Fiume Bannia

    9:47
  • 25 Ottobre

    Fiume Bannia Pratafalchi

    9:46
    Sede
  • 25 Ottobre

    Fiume Bannia Fontanafredda

    9:44
    Sede
  • 25 Ottobre

    Fontanafredda - Fiume Bannia

    9:43
  • 25 Ottobre

    Fiume Bannia Donatello Calcio

    9:42
    Sede
  • 25 Ottobre

    Donatello Calcio Fiume Bannia

    9:42
  • 25 Ottobre

    Aurora Buonacquisto Fiume Bannia

    9:05
  • 25 Ottobre

    Fiume Bannia Aurora Buonacquisto

    9:04
    Sede
  • 25 Ottobre

    Fiume Bannia Casarsa

    8:36
    Sede
  • 25 Ottobre

    Casarsa Fiume Bannia

    8:35
  • 25 Ottobre

    Lignano Fiume Bannia

    8:32
  • 25 Ottobre

    Fiume Bannia Lignano

    8:31
    Sede
  • 25 Ottobre

    Pratafalchi Fiume Bannia

    8:30
  • 25 Ottobre

    Fiume Bannia Pratafalchi

    8:29
    Sede
  • 25 Ottobre

    Fiume Bannia Sangiorgina

    8:28
    Sede
  • 25 Ottobre

    Sangiorgina Fiume Bannia

    8:28
  • 25 Ottobre

    Sesto Bagnarola Fiume Bannia

    8:25
  • 25 Ottobre

    Fiume Bannia Sesto Bagnarola

    8:25
    Sede
  • 25 Ottobre

    Fiume Bannia Camino

    8:23
    Sede
  • 25 Ottobre

    Camino Fiume Bannia

    8:22
  • 25 Ottobre

    Torre Fiume Bannia

    8:22
  • 25 Ottobre

    Fiume Bannia Torre

    8:21
    Sede
  • 25 Ottobre

    Fiume Bannia Sanvitese

    8:20
    Sede
  • 25 Ottobre

    Sanvitese Fiume Bannia

    8:19
  • 25 Ottobre

    Vivai Cooperativi Rauscedo Fiume Bannia

    8:18
  • 25 Ottobre

    Fiume Bannia Vivai Cooperativi Rauscedo

    8:18
    Sede
  • 25 Ottobre

    Fiume Bannia Torviscosa

    8:17
    Sede
  • 25 Ottobre

    Torviscosa Fiume Bannia

    8:16
  • 25 Ottobre

    Corva Fiume Bannia

    8:05
  • 25 Ottobre

    Fiume Bannia Corva

    8:04
    Sede
  • 25 Ottobre

    Fiume Bannia Fontanafredda

    8:03
    Sede
  • 25 Ottobre

    Fontanafredda Fiume Bannia

    8:02
  • 25 Ottobre

    Spal Cordovado Fiume Bannia

    8:02
  • 25 Ottobre

    Fiume Bannia Spal Cordovado

    8:01
    Sede
  • 24 Ottobre

    Kras Kerpen Fiume Bannia

    18:02
  • 24 Ottobre

    Fiume Bannia Kras Kerpen

    18:02
    Sede
  • 24 Ottobre

    Fiume Bannia Juventina S. Andrea

    18:01
    Sede
  • 24 Ottobre

    Juventina S. Andrea Fiume Bannia

    18:00
  • 24 Ottobre

    Lumignacco Fiume Bannia

    18:00
  • 24 Ottobre

    Fiume Bannia Lumignacco

    17:59
    Sede
  • 24 Ottobre

    Edmondo Brian Fiume Bannia

    17:55
  • 24 Ottobre

    Fiume Bannia Edmondo Brian

    17:54
    Sede
  • 24 Ottobre

    Fiume Bannia Flaibano

    17:48
    Sede
  • 24 Ottobre

    Flaibano Fiume Bannia

    17:47
  • 24 Ottobre

    Ronchi Calcio Fiume Bannia

    17:44
  • 24 Ottobre

    Fiume Bannia Ronchi Calcio

    17:44
    Sede
  • 24 Ottobre

    Fiume Bannia Cordenons

    17:43
    Sede
  • 24 Ottobre

    Cordenons Fiume Bannia

    17:42
  • 24 Ottobre

    Gemonese Fiume Bannia

    17:39
  • 24 Ottobre

    Fiume Bannia Gemonese

    17:39
    Sede
  • 24 Ottobre

    Fiume Bannia Pro Gorizia

    17:31
    Sede
  • 24 Ottobre

    Pro Gorizia Fiume Bannia

    17:30
  • 24 Ottobre

    Lignano Fiume Bannia

    17:28
  • 24 Ottobre

    Fiume Bannia Lignano

    17:26
    Sede
  • 24 Ottobre

    Fiume Bannia San Luigi Calcio

    17:24
    Sede
  • 24 Ottobre

    San Luigi Calcio - Fiume Bannia

    17:24
  • 24 Ottobre

    Manzanese Fiume Bannia

    16:43
  • 24 Ottobre

    Fiume Bannia - Manzanese

    16:42
    Sede
  • 24 Ottobre

    Fiume Bannia - Torviscosa

    16:36
    Sede
  • 24 Ottobre

    Torviscosa Fiume Bannia

    16:34
  • 24 Ottobre

    Tricesimo Fiume Bannia

    16:33
  • 24 Ottobre

    Fiume Bannia Tricesimo

    16:32
    Sede
  • 24 Ottobre

    Fiume Bannia Fontanafredda

    16:18
    Sede
  • 24 Ottobre

    Fontanafredda - Fiume Bannia

    16:15
  • 24 Ottobre

    Fontanafredda - Fiume Bannia

    16:08
  • 24 Ottobre

    Fiume Bannia - SaroneCaneva

    16:07
    Sede
  • 24 Ottobre

    Sanvitese - Fiume Bannia

    16:07
  • 24 Ottobre

    Fiume Bannia - R.S. Maniago

    16:06
    Sede
  • 24 Ottobre

    Torre - Fiume Bannia

    16:03
  • 24 Ottobre

    Fiume Bannia - Liventina

    16:02
    Sede
  • 24 Ottobre

    Pratafalchi Fiume Bannia

    16:00
  • 24 Ottobre

    Fiume Bannia - Cavolano

    15:57
    Sede
  • 24 Ottobre

    Pordenone - Fiume Bannia

    15:42